Генеральный директор СК «Дмитров» Михаил Сентюрин отмечен благодарственным письмом Министерства физической культуры и спорта МО

29 апреля 2021

В рамках работы одного из крупнейших спортивных мероприятий – форума и выставки спортивной индустрии Sport B2B Expo&Forum 2021 прошло вручение премии SportFacilities по 25 номинациям. По итогам 2020 года Московская область признана лучшим спортивным регионом страны. За большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Московской области благодарственными письмами Министерства физической культуры и спорта Московской области также были отмечены лучшие руководители спортивных учреждений Подмосковья. В их числе – генеральный директор МАУ СК «Дмитров» Михаил Сентюрин. Награду от лица министерства вручил Николай Оленев, заместитель министра физической культуры и спорта МО. 

Sport B2B Expo&Forum прошёл в Москве с 26 по 28 апреля. Это одно из крупнейших спортивных мероприятий, в рамках которого организована выставка спортивных технологий и площадка для бизнес-коммуникаций директоров спортивных сооружений, клубов, руководителей региональных спортивных структур с ведущими производителями продукции и услуг для спортивной индустрии.

Руководство и специалисты нашего спортивного комплекса приняли участие в обширной и насыщенной деловой и выставочной программе: познакомились с лучшими практиками управления спортивных сооружений Московской области, комплексными ИТ-решениями для автоматизации процессов на объектах, актуальными трендами в сфере искусственного освещения ледовых арен, побывали на экскурсиях по спортивным объектам Москвы – ЦСКА Арене, «Акватория Зил», ФОК «Строитель».

Организаторы форума – группа компаний Sport B2B при поддержке Министерства спорта РФ и федерального проекта «Спорт – норма жизни».