Расписание, Ледовый дворец

Суббота, 4 декабря
Время
Событие
Группа
07:00 – 07:45
Аренда льда Свободно
08:00 – 19:45
Аренда льда Занято
20:00 – 01:00
Аренда льда Свободно
Воскресенье, 5 декабря
Время
Событие
Группа
07:00 – 07:45
Аренда льда Свободно
08:00 – 18:15
Аренда льда Занято
18:30 – 01:00
Аренда льда Свободно
Понедельник, 6 декабря
Время
Событие
Группа
07:00 – 01:00
Профилактика
Вторник, 7 декабря
Время
Событие
Группа
07:00 – 09:45
Аренда льда Свободно
10:00 – 12:00
ХК Торнадо
12:15 – 13:45
Аренда льда Свободно
14:00 – 15:15
СШОР Демченко НП-1
15:30 – 16:45
ХК Дмитров 2011
17:00 – 18:30
СШОР Демченко ТГ-1, НП-3
18:45 – 20:00
ХК Дмитров 2006
20:15 – 21:45
Аренда льда Занято
22:00 – 01:00
Аренда льда Свободно
Среда, 8 декабря
Время
Событие
Группа
07:00 – 08:00
СШОР Демченко НП-1
08:45 – 09:45
Аренда льда Занято
10:00 – 12:00
ХК Торнадо
12:15 – 13:45
Аренда льда Свободно
14:00 – 15:15
СШОР Демченко НП-1
15:30 – 16:45
ХК Дмитров 2010
17:00 – 18:00
ХК Торнадо
18:15 – 20:00
СШОР Демченко ТГ-1, НП-3
20:15 – 21:45
Аренда льда Бронь
22:00 – 01:00
Аренда льда Свободно
Четверг, 9 декабря
Время
Событие
Группа
07:00 – 08:00
СШОР Демченко Прокат программ
08:15 – 13:45
Аренда льда Свободно
14:00 – 15:00
СШОР Демченко НП-1
15:15 – 16:30
ХК Дмитров 2010
16:45 – 18:45
ХК Торнадо
19:00 – 20:00
СШОР Демченко ТГ-1, НП-3
20:15 – 01:00
Аренда льда Свободно
Пятница, 10 декабря
Время
Событие
Группа
07:00 — 08:00
СШОР Демченко Прокат программ
08:45 — 09:45
Аренда льда Занято
10:00 — 13:45
Аренда льда Свободно
14:00 — 15:15
ХК Дмитров 2013
15:30 — 16:45
ХК Дмитров 2010
17:00 — 18:30
ХК Дмитров 2007
18:45 — 20:00
ХК Дмитров 2005
20:15 — 21:45
Аренда льда Бронь
22:00 — 01:00
Аренда льда Свободно
Суббота, 11 декабря
Время
Событие
Группа
07:00 – 10:45
Аренда льда Свободно
11:00 – 16:45
СШОР Демченко НП-1, ТГ-1, НП-3
17:00 – 01:00
Аренда льда Свободно
Воскресенье, 12 декабря
Время
Событие
Группа
07:00 – 09:45
Аренда льда Свободно
10:00 – 16:00
СШОР Демченко НП-1, НП-3, ТГ-1
16:15 – 01:00
Аренда льда Свободно
Понедельник, 29 ноября
Время
Событие
Группа
07:00 – 08:00
СШОР Демченко НП-1
08:30 – 13:30
Аренда льда Свободно
14:00 – 15:15
СШОР Демченко НП-1
15:30 – 17:00
ХК Дмитров 2009
17:15 – 18:45
ХК Торнадо
19:00 – 20:00
СШОР Демченко ТГ-1
20:15 – 21:45
Аренда льда Бронь
22:00 – 01:00
Аренда льда Свободно
Вторник, 30 ноября
Время
Событие
Группа
07:00 – 08:00
СШОР Демченко НП-1
09:00 – 10:45
ХК Торнадо
11:00 – 13:45
Аренда льда Свободно
14:00 – 15:30
СШОР Демченко Фигуристы
16:00 – 17:45
ХК Торнадо Раскатка
17:00 – 19:30
ИГРА ХК Торнадо – ХК Белые медведицы
20:15 – 21:45
Аренда льда Занято
22:00 – 01:00
Аренда льда Свободно
Среда, 1 декабря
Время
Событие
Группа
07:00 – 08:00
СШОР Демченко НП-1
08:15 – 11:45
Аренда льда Свободно
12:00 – 12:45
ХК Торнадо Раскатка
13:00 – 15:30
ИГРА ХК Торнадо – ХК Белые медведицы
16:00 – 20:00
СШОР Демченко НП-1, НП-3, ТГ-1
20:15 – 21:45
Аренда льда Бронь
22:00 – 01:00
Аренда льда Свободно
Четверг, 2 декабря
Время
Событие
Группа
07:00 – 08:00
СШОР Демченко
08:15 – 13:45
Аренда льда Свободно
14:00 – 15:15
СШОР Демченко НП-1
15:30 – 16:45
ХК Дмитров 2012
17:00 – 18:15
ХК Дмитров 2009
18:30 – 20:00
СШОР Демченко ТГ-1, НП-3
20:15 – 21:45
ИГРА Первенство Г.О.
22:00 – 01:00
Аренда льда Свободно
Пятница, 3 декабря
Время
Событие
Группа
07:00 — 07:45
Аренда льда Свободно
08:00 — 19:45
Аренда льда Занято
20:15 — 21:45
Аренда льда Бронь
22:00 — 01:00
Аренда льда Свободно
Понедельник, 22 ноября
Время
Событие
Группа
07:00 – 08:00
СШ Прокат программ
08:45 – 09:45
Аренда льда Занято
10:00 – 13:45
Аренда льда Свободно
14:00 – 17:00
СШ НП-1, НП-3
17:00 – 18:30
ХК Дмитров 2005
18:45 – 20:00
СШ ТГ-1
20:15 – 21:45
Аренда льда Бронь
22:00 – 01:00
Аренда льда Свободно
Вторник, 23 ноября
Время
Событие
Группа
07:00 – 08:00
СШ Прокат программ
08:45 – 09:45
Аренда льда Занято
10:00 – 13:45
Аренда льда Свободно
14:00 – 16:30
СШ НП-1, НП-3, ТГ-1
16:45 – 18:15
ХК Дмитров 2008
18:30 – 20:00
ХК Дмитров 2005
20:15 – 21:45
Аренда льда Занято
22:00 – 01:00
Аренда льда Свободно
Среда, 24 ноября
Время
Событие
Группа
07:00 – 08:00
СШ Прокат программ
08:45 – 09:45
Аренда льда Занято
11:00 – 13:45
ИГРА Юниоры
14:00 – 16:30
СШ НП-1, НП-3
16:45 – 18:00
ХК Дмитров Вратари
18:15 – 20:00
СШ ТГ-1
20:15 – 21:45
Аренда льда Бронь
22:00 – 01:00
Аренда льда Свободно
Четверг, 25 ноября
Время
Событие
Группа
07:00 – 08:00
СШ Прокат программ
08:45 – 09:45
Аренда льда Занято
11:00 – 12:30
ХК Торнадо
12:45 – 13:45
Аренда льда Свободно
14:00 – 15:15
СШ НП-1
15:30 – 16:45
ХК Дмитров 2010
17:00 – 18:30
СШ ТГ-1, НП-3
18:45 – 20:00
СОГ 2014/2015
20:30 – 23:00
Аренда льда Бронь
23:15 – 01:00
Аренда льда Свободно
Пятница, 26 ноября
Время
Событие
Группа
07:00 — 08:00
СШ Прокат программ
08:15 — 09:45
Аренда льда Свободно
10:00 — 11:30
ХК Торнадо
11:45 — 13:45
Аренда льда Свободно
14:00 — 15:15
ХК Дмитров 2012
15:30 — 16:45
ХК Дмитров 2009
17:00 — 18:30
ХК Торнадо
18:45 — 20:00
ХК Дмитров 2006
20:15 — 21:45
Аренда льда Бронь
22:00 — 01:00
Аренда льда Свободно
Суббота, 27 ноября
Время
Событие
Группа
07:00 – 08:45
Аренда льда Свободно
09:00 – 11:45
СШ НП-1, НП-3, ТГ-1
12:00 – 12:15
ХК Торнадо Раскатка
12:30 – 15:30
ИГРА ХК Торнадо – СКСО
15:45 – 16:45
Аренда льда Свободно
17:00 – 20:00
ИГРА МАДИ
20:15 – 01:00
Аренда льда Свободно
Суббота, 11 декабря
Время
Событие
Группа
07:00 – 10:45
Аренда льда Свободно
11:00 – 16:45
СШОР Демченко НП-1, НП-3, ТГ-1
17:00 – 01:00
Аренда льда Свободно
Воскресенье, 28 ноября
Время
Событие
Группа
07:00 – 08:45
Аренда льда Свободно
09:00 – 11:45
СШ НП-1, НП-3, ТГ-1
12:00 – 12:45
ХК Торнадо Раскатка
13:00 – 15:30
ИГРА ХК Торнадо – СКСО
17:00 – 20:00
ИГРА МАДИ
20:15 – 01:00
Аренда льда Свободно