ДМИТРОВЧАНКА СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ ЧЕМПИОНАТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ МАЛОКАЛИБЕРНОГО ОРУЖИЯ

08 июля 2021

Дмитровчанка стала победительницей Чемпионата Московской области по стрельбе из малокалиберного оружия

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров», мастер спорта и Чемпионка первенства Европы в командной стрельбе Виолетта Одинаева стала победительницей Чемпионата Московской области по стрельбе из малокалиберного оружия в упражнении «Стрельба из малокалиберной винтовки, 120 выстрелов с расстояния 50 метров».

Чемпионат Московской области по стрельбе из малокалиберного оружия проходил с 3 по 4 июля на территории спортивно-стрелкового комплекса «Лисья нора» Дмитровского городского округа. По итогам соревнований в упражнении «Стрельба из малокалиберной винтовки, 120 выстрелов с расстояния 50 метров» почетное первое место заняла воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров»,  мастер спорта и Чемпионка первенства Европы в командной стрельбе Виолетта Одинаева.

— Я довольна своим выступлением на Чемпионате Московской области, все прошло довольно хорошо. Главное — это опыт, который я получила. Было приятно видеть других спортсменов, участников Чемпионата. Сейчас я активно готовлюсь к Первенству России среди спортсменов 2003 г.р. и  моложе, которое пройдёт в Казани, с 23 по 31 июля» — прокомментировала Виолетта.

Ранее воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров», мастер спорта международного класса Дарья Болдинова стала серебряным призером Кубка мира по пулевой и стендовой стрельбе.