Дмитровские теннисистки - победители и призёры международного турнира в Турции

23 ноября 2022

С 17 по 21 ноября в Турции прошёл международный турнир по теннису на колясках «TBESF Open». В соревнованиях приняли участие 65 спортсменов из 18 стран мира: России, ЮАР, Турции, Японии, Германии, Шри-Ланки, Австрии, Англии, Бразилии, Италии, Нидерландов, Коста-Рики, Америки, Кении, Индии, Канады, Чили и Швейцарии.

Так, теннисистки спортивной школы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров» завоевали две золотые и одну бронзовую медали!

В личном зачете среди женщин золотую медаль завоевала Виктория Львова, обыграв в финале спортсменку из Нидерландов. Бронзовым призёром соревнований стала Людмила Бубнова.
В женских парных соревнованиях Виктория и Людмила выиграли в финальной встрече у пары Шарлот Фаербанк (Франция ) и Бусра Ун (Турция).

Поздравляем спортсменок и их тренера Ольгу Витальевну Мурину! Желаем побед на предстоящих стартах!