Первые победы женского хоккейного клуба «Торнадо» в 2023 году

09 января 2023

В рамках регулярного чемпионата Женской Хоккейной Лиги на домашней арене состоялись игры дмитровского «Торнадо» против «Белых Медведиц». Наши хоккеистки дали уверенный старт в 2023 году – обе встречи завершились со счетом 4:3.

Первое противостояние команд запомнилось дублем Александры Нестеровой и юбилейными 150 играми в рамках Женской Хоккейной Лиги у Анны Лопуховой и Анны Савониной.

Повторную встречу открыла Полина Храпская, забив на 18 минуте первого периода шайбу в ворота противника. «Белые Медведицы» не сдавали позиций и уверенно держали счет на протяжении всей игры. Последние 20 минут игры стали самыми насыщенными – на 53 минуте Гарипова вывела гостей вперед, а через три минуты Александра Нестерова одним касанием отправила шайбу в ворота, позже Елизавета Шкалева оформила дубль.

Следующие игры «Торнадо» проведет дома против СКСО 11 и 12 января! Начало 11 января в 17:00, 12 января в 13:00. Приглашаем всех желающих поболеть за наших хоккеисток!