Пять медалей завоевали дмитровские легкоатлеты на первенстве Московской области

18 мая 2022

В спортивном комплексе «Подолье» в Ерино прошло первенство Московской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Спортсмены «Дмитров М.Б.М.» привезли домой 5 медалей.

????Так, победителями стали Таисия Щербенко на дистанции 200м и Серафим Карпенко на дистанции 400м с барьерами. Также Таисия поднялась на третью ступень пьедестала почета на стометровке, а Серафим - на вторую на 110 м с барьерами.
????Бронзу завоевала женская команда в эстафете 4х100м, в составе которой бежали воспитанницы «Дмитров М.Б.М.» Елена Салтыкова, Наталья Малышева и Таисия Щербенко, а также спортсменка ЦДО «Дмитров» Александра Лоханкина.

Поздравляем легкоатлетов с отличным результатом, а также их тренеров - Ольгу Николаевну и Юрия Егоровича Эшкининых! Желаем успехов на предстоящих соревнованиях!